Ru
En
МЕНЮ

«Кузбассразрезуголь» подарил своим сотрудницам сказку

12.03.2018
«Кузбассразрезуголь» подарил своим сотрудницам сказку

Женщины, работающие  в ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», в честь Международного женского дня получили в подарок от Компании приглашение на  балетный спектакль.
800 работниц угольных предприятий и управления УК «Кузбассразрезуголь» – стали участницами настоящего светского приема: в Государственной филармонии Кузбасса для них были устроены праздничный фуршет с бальными танцами, а затем на большой сцене филармонии прошел специальный показ известной постановки «Золушка» на музыку С. Прокофьева, в исполнении труппы Классического Русского балета Москвы.
Перед началом спектакля к участницам приема с праздничной речью обратился директор ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Сергей Парамонов: «В компании трудится почти 4 тысячи женщин. И за каждым нашим работником, мужчиной, тоже есть женщина. То есть, можно сказать, что вся наша компания держится на вас: на вашей стойкости и силе духа, преданности своему делу и своей семье, на вашей заботе,  чуткости и внимании».  
В честь 8 марта отдельное поздравление приняли  многодетные матери, которые трудятся в Компании: 365 человек получили к празднику премии, на эти цели УК «Кузбассразрезуголь» направила 11 млн рублей.